Gebrauchtwagen | | Fahrzeugnummer:

Preis 0,- € (Mwst. nicht ausweisbar)

Leistung: KW (0 PS) Fahrzeugart: Kraftstoffart: Getriebe:

CO2-Emission:k.A. Km-Stand:0 km Verbrauch:k.A. Erstzulassung:01/1970

Umwelt & Verbrauch

Kraftstoff

Schadstoff­klasse

CO2-Emission kombiniert

k.A.

Verbrauch

k.A.

Technische Details

EZ:keine

Getriebe:

Sitze:k.A.

Interieurtyp:k.A.

Km-Stand:keine

Hubraum: ccm

Türen:k.A.

Leistung: KW (0 PS)

Kraftstoffart:

Farbe:k.A.

HU/AU neu:nein

Vorbesitzer:keine

Klimatisierung:

Umweltplakette:

Interieurfarbe:k.A.

HSN/TSN:k.A.

Ausstattung

Ausstattung:

Ansprechpartner

Autohaus Mäke Torsten Hahn

Torsten Hahn
Verkaufsberater
Tel.:037322-33228
Fax:037322-33226
torsten.hahn@autohaus-maeke.de

Autohaus Mäke Kevin Otto

Kevin Otto
examinierter Verkaufsberater
Tel.:037322-332582
Fax:037322-33226
kevin.otto@autohaus-maeke.de

Autohaus Mäke Matthias Partzsch

Matthias Partzsch
examinierter Verkaufsberater
Tel.:037322-33217
Fax:037322-33226
matthias.partzsch@autohaus-maeke.de

Autohaus Mäke Cedric Stasinski

Cedric Stasinski
NFZ-Juniorverkäufer
Tel.:034327-96023
Fax:034327-96017
cedric.stasinski@autohaus-maeke.de

Autohaus Mäke Jörg Bischoff

Jörg Bischoff
Nfz-Verkaufsberater
Tel.:034327-96016
Fax:034327-96017
joerg.bischoff@autohaus-maeke.de

Autohaus Mäke Tobias Langer

Tobias Langer
zertifizierter Nfz-Verkaufsberater
Tel.:037322-33241
Fax:037322-33226
tobias.langer@autohaus-maeke.de

Autohaus Mäke Gunter Bellmann

Gunter Bellmann
Nfz-Verkaufsberater
Tel.:037322-33218
Fax:037322-33226
gunter.bellmann@autohaus-maeke.de

Autohaus Mäke Matthias Winkler

Matthias Winkler
Verkaufsberater
Tel.:034327-96018
Fax:034327-96017
matthias.winkler@autohaus-maeke.de

Autohaus Mäke Daniel Kiefer

Daniel Kiefer
Verkaufsberater
Tel.:034327-96021
Fax:034327-96028
daniel.kiefer@autohaus-maeke.de

Autohaus Mäke Grit Büttner

Grit Büttner
examinierte Verkaufsberaterin
Tel.:037322-33239
Fax:037322-33226
grit.buettner@autohaus-maeke.de

Sichern Sie sich jetzt Ihren Probefahrt-Termin!

Sie interessieren sich für eine Probefahrt mit diesem Fahrzeug? Dann schreiben Sie uns einfach und teilen uns Ihren Wunschtermin mit. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen um eine Probefahrt mit diesem Fahrzeug möglich zu machen.

Anrede
Kontaktart
Bitte rechnen Sie 8 plus 9.

* Pflichtfelder

Sie haben eine Frage? Wir rufen Sie an!

Schnell und unkompliziert - Lassen Sie einfach Nummer hier und einer unserer kompetenten Verkaufsberater wird sich mit Ihnen in Verbindung setzen und gerne Ihre Fragen beantworten.

Anrede
Bitte rechnen Sie 7 plus 9.

* Pflichtfelder

Wir haben auf jede Frage eine Antwort!

Egal welche Frage Sie zu diesem Fahrzeug haben - wir kümmern uns darum. Einfach Formular ausfüllen und wir kümmern uns so schnell wie möglich um Ihr Anliegen.

Anrede
Kontaktart
Bitte addieren Sie 3 und 3.

* Pflichtfelder